Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 5 лет спустя...
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Посмотрите пожалуйста,  состоится ли поездка на море ? В период середина июля до середины августа . Моя ОС , поездка с большой вероятностью не состоится. Потому что, паспорт

Здравствуйте Wiere, airin, Rascvet ??? Хочу дать ОС по котику.  

Здравствуйте. ОС на вопрос @Мара @miluda2 @Deerey @Wessli  

Опубликованные изображения

3 часа назад, airin сказал:

1.  Будете  ли   вы  торговать    на   улице   в   срок   до  15  .06. 26 ?

Рыц   дисков  , Уроборос, БАШНЯ..квинт   ЛУНА . 

вряд  ли..имхо...возможно   не   оч  позволит   погода..или...это   просто   был     Ваш   внезапный   порыв  "  идти  торговать   на   улице"...

@airin да, отчасти вы правы .

Чтобы пойти торговать на улице,  это мне еще надо с духом собраться)) и стесняюсь, непривычно, и новый опыт для меня

но если не продам , товар пропадёт,  и деньги нужны.

Основная продажа сейчас через интернет.

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст

 

Что будет с продажей товара, если Вы встанете на улице до 15.06?

Таро Белых Котов

Солнце Луна 3 Куб - Продажи будут. Не могу сказать бОльшая часть или нет, но довольны будете.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Хотелось бы услышать ваше обьективное мнение. Сын хочет ставить импланты (идея эта мне не нравится) . Он выбрал две клиники, пока консультируется у них по поводу обьема работ.
 

Скрытый текст

 

Может кто-то разложит и свои карты? Напишу данные сына.

1. Как сложится имплантация в клинике Ф. у конкретного дантиста В ?

( мужчина -стоматолог,хирург, имплантолог, ортопед- человек -оркестр что немного смущает) ?

3 пентаклей 2 кубков 7 жезлов (доп.королева кубков) 

2. Как сложится имплантация в клинике Витязь?

5 пентаклей королева пентаклей король пентаклей (доп.9 жезлов)

Колода Райдера. Мне кажется что обе клиники не очень..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Доброго   вечера. я  уже   спать,   и...увидела   Ваш  вопрос.Все   молчат, 

мое   мнение:  

Скрытый текст


9 часов назад, Магнолия сказал:

1. Как сложится имплантация в клинике Ф. у конкретного дантиста В ?

3 пентаклей 2 кубков 7 жезлов (доп.королева кубков) 

НИКАК      не  сложится...)

9 часов назад, Магнолия сказал:

2. Как сложится имплантация в клинике Витязь?

5 пентаклей королева пентаклей король пентаклей (доп.9 жезлов)

тут  ...как  50  на   50,   Они    как   вариант-  более   бОльшую   сумму   за   работу  берут,  но...количество   имплантов( зубов)-  - не  один,  не  два...не  три...-  возможно   пять и  более.  И   количество  -   как   оправдывает  сумму,   запрашиваемую   клиникой.  

Я  бы   сделала  "ставку"   на   клинику    № 2. 

хотя..как   вариант  ответа   "ДЛЯ   СЕБЯ"-  я  говорю:  Ищите   Третью...

Можно   найти   третий  вариант,  и  этот  вариант-   очень  рядом   с   Вашим   сыном) клиника.  

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Призови свою тьму, прислушайся к ней, испей от нее и пройди сквозь нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Получу по итогу видео до конца мая?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere Привет.🙂

Скрытый текст

 

Попробую..7 кубков Луна (доп Императрица) Рыцарь кубков. Райдера

Возможно  нужно сделать видео для нескольких человек или есть какие-то сомнения кому их дадут. Женщина этим управляет.По итогу должны дать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. ОС

17.05.2026 в 00:36, Wiere сказал:

Получу по итогу видео до конца мая?

@Магнолия

Скрытый текст

 

17.05.2026 в 10:30, Магнолия сказал:

Попробую..7 кубков Луна (доп Императрица) Рыцарь кубков. Райдера

Возможно  нужно сделать видео для нескольких человек или есть какие-то сомнения кому их дадут. Женщина этим управляет.По итогу должны дать.

Получила, я приобретала у девушки(которая снимала) два видео, и плюс к ним дополнительно она прикрепила то о котором спрашивала.

Я не знала, она отдаст его мне сейчас или, например, это будет в конце мая. Получилось что отдала сейчас.

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС 

29.04.2026 в 23:40, Wiere сказал:

1. Будет с ним встреча в мае? 2. Будет с ней общение в мае? 3. Будет с ней встреча в мае? 4. Будет у нее увольнение с офиц. работы до июня?

Ответ:

Скрытый текст

1. Нет. 2. Не было. 3. Не было. 4. Нет, у нее противоречивый настрой, с одной стороны когда спокойно готова остаться, когда начальство начинает давить, хочет уйти. Из-за сложной ситуации на работе она всё-таки написала увольнение в последних числах мая, но руководство разорвало ее заявление, сперва обвиняя её во всём (при этом сотрудник она очень ответственный, но есть неуспеваемость из-за огромного объема работы), потом извинялось. 

@airin
 

Скрытый текст

 

02.05.2026 в 21:58, airin сказал:

1. ему  не  до   Вас.. сам не  понимает,   почему  Он  что  то  вытворят...В ы про это  не знаете...но...возможно  догадываетесь..и ...не   верите.. Таро   ТОТа   ...     БАШНЯ    

2. ЖРИЦА очень хочет   с   кем то  помириться...с  тем,  кого   недавно  обманула...Встреча с ней-  до   5  июня...возможна.......В  мае  нет. 

3. Она  куда то  вечно  рвется.. СИЛА...таро  КОлесо   Года..нет    встречи..скорее..

4. СИЛА   ( Колесо  Года)   нет,   ее   сдерживают  некие обстоятельства...Или  мужчина.  возможно  до  конца  лета не  уйдет

 

 

Цитата

Какая перспектива взаимодействия с ним до 01.06? 

@airin

Скрытый текст

 

Цитата

 

ПОлитика,  Паж  облаков, Зрелость..Дно   НИЧТО. 

он   всегда  ищет  выгоду   в  общении  в   тех  кругах,  где   общаетесь. "двуличен",  очень   улыбается,   "по   американски",   возможно,   как  "наклеенная  "   улыбка-  всем  и   всегда  приЯтен  Он)   и  всегда  у  П. -  дел   вагон...всегда  спешИт,   и  много   говорит..Знаете,  есть  выражение   "сотрясать   воздух"   словами,   не  имеющими    делового    "подкрепления"...Так  вот-  это  про  П. Болтает  много.  непродуктивно .

встречи   нет,  есть  возможно   слухи   про  него...квинт  МОЛНИЯ. 

 

Мы общались, и встречи были, в целом легкое поверхностное общение, и не такое частое.

 

Цитата

Будет ли приобретение в мае?

@airin

Скрытый текст

 

Цитата

 

ОШО дзен

Рыцарь  радуги, Новое  Рождение, Туз  радуги

как  то   странное  ощущение,  что....вы  медлите с  покупкой,   и..возможно  резко  измените   свое  решение   о  той   вещи,   которая   вам  нужна..Вы   захотите  ДРУГУЮ  цветом...а   может    моделью..но ДРУГУЮ..   А   купите  или  нет-   скорее   нет,  чем  да) 

 

Нет, отложила на время покупку.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

Благодарю   за   своевременные  и   четкие   ОС,  и...ежели   позволите-  я   продолжу  Практику   на   "  Арканы  в  Голове"    из   разных  колод,  что  мне   идут   в   голове    при  ответах  на  Ваши   вопросы.

Это  отличный   тренинг!!)

5555.jpg

 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Призови свою тьму, прислушайся к ней, испей от нее и пройди сквозь нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Скрытый текст

Здравствуйте, дорогие дамы🌹 К сожалению, брак не признали фиктивным, как карты и говорили ранее.
 

Теперь у меня остаётся совсем немного времени, чтоб решиться подать апелляцию в Мосгорсуд. «Каков наиболее вероятный исход, если я подам апелляцию в Мосгорсуд?» 9 Кубков + Туз Пентаклей + Дьявол (Допы к Дьяволу: Дурак + 9 Мечей + Влюблённые + Справедливость) 

Мне кажется результат останется без изменений (обычное расторжение брака оставят в силе) только потеряю деньги и нервы, а денег нужно будет много. Дьявол прямо указывает, что может возникнуть зависимость от этой ситуации и я увязну в судах без движения вперёд, хотя обнадёживает Справедливость (а вдруг что-то сдвинется в лучшую сторону?). Я действительно сейчас стою перед выбором (подать апелляцию на пересмотр дела или оставить всё как есть - просто расторжение брака) (Влюблённые) по 9 Мечей боюсь очень разочароваться, что всё оставят как есть, тревожусь

 

Изменено пользователем Афродита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Афродита Доброго утра! 
  Если позволите...

Скрытый текст


7 часов назад, Афродита сказал:

«Каков наиболее вероятный исход, если я подам апелляцию в Мосгорсуд?»

 9 Кубков + Туз Пентаклей + Дьявол (Допы к Дьяволу: Дурак + 9 Мечей + Влюблённые + Справедливость)

 Идёт так- если Вам угодно тратить своё время на эту "пробуксовку", то Вы в праве это делать!...А им..так им и не в тягость приятно провести заседание...точнее, им будет приятно потратить время вот на это...потому что легко, и всё ясно и понятно изначально. 

  По поводу допов- не их количество, не их качество не способно изменить основной посыл изначальных трёх карт... И скорее по ним, по допам к Дьяволу, Вы сами придёте к принятию неизменной позиции суда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС:

14.04.2026 в 00:04, Wiere сказал:

Состоится поездка по данному направлению в июне?

@airin

Скрытый текст


14.04.2026 в 22:08, airin сказал:

БУНТАРЬ, Туз Радуги, Гармония...

неа,   скорее   что  нет..)..как   "накроет"   новой   волной   интересов, "отвлечет"   от  идет  поездки...как    что  то ( кто  то)--  новое ( ый)   ,   - возможно   Вас   будет  более   увлекать,  приносить  много   приятных  эмоций....))

Нет, сперва желание было, потом некая противоречивость появилась, и с легкостью отпустила эту мысль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Афродита

доброго   времени   суток) 

Скрытый текст


17 часов назад, Афродита сказал:

совсем немного времени, чтоб решиться подать апелляцию в Мосгорсуд. «Каков наиболее вероятный исход, если я подам апелляцию в Мосгорсуд?» 9 Кубков + Туз Пентаклей + Дьявол

нннда...😎по  Вашим  Арканам..рискну   предположить,  что..Вы по  факту-  не  подадите   апелляцию.

И после   10   - 9  июня -   будет    точка   поставлена     в  плане  "подавать   ли  на   апелляцию". Ежели  подадите-  это ..будут  как..смешные  для  других,   со  стороны-    "танцы   с  бубнами"... Да.   именно   смешные.

Как   унижающие   Вас. Имхо. 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Призови свою тьму, прислушайся к ней, испей от нее и пройди сквозь нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, airin сказал:

@Афродита

доброго   времени   суток) 

  Скрыть содержимое

 

нннда...😎по  Вашим  Арканам..рискну   предположить,  что..Вы по  факту-  не  подадите   апелляцию.

И после   10   - 9  июня -   будет    точка   поставлена     в  плане  "подавать   ли  на   апелляцию". Ежели  подадите-  это ..будут  как..смешные  для  других,   со  стороны-    "танцы   с  бубнами"... Да.   именно   смешные.

Как   унижающие   Вас. Имхо. 

 

 

Скрытый текст

Благодарю вас, дорогая airin🌹 лучше не надо, верно? Вторая инстанция не отменит решения судьи первой инстанции (судя по Дьяволу) я сама склонялась сначала подать, но, когда объяснили, что вторая инстанция доверяет решениям судьи первой инстанции, то задор подать апелляцию у меня поубавился. 

 

10 часов назад, Лотос сказал:

  @Афродита Доброго утра! 
  Если позволите...

  Скрыть содержимое

 

 Идёт так- если Вам угодно тратить своё время на эту "пробуксовку", то Вы в праве это делать!...А им..так им и не в тягость приятно провести заседание...точнее, им будет приятно потратить время вот на это...потому что легко, и всё ясно и понятно изначально. 

  По поводу допов- не их количество, не их качество не способно изменить основной посыл изначальных трёх карт... И скорее по ним, по допам к Дьяволу, Вы сами придёте к принятию неизменной позиции суда.

 

 

Скрытый текст

Благодарю вас, дорогая Лотос🌹понимаю, что шансы невелики.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Афродита

Скрытый текст

 

Над   Вами   УЖЕ   смеются..Там,   в   суде..И   не  только. Это   99 %..ощущение,  что   над   Вами..как   потешАются..и  "крутят"   пальцем   у   вискА..

Сорри,   пишу.   что  идет ,    а   идет  картинка..

Не  теряйте   достоинства,  уважайте   Себя,  и  заставье   других  Себя   уважать.  Имхо. 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Призови свою тьму, прислушайся к ней, испей от нее и пройди сквозь нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности